В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 11.09 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Романово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 11.09
Калининград-Северный 11.15 2 мин  11.17 6 м 
Сельма 11.20 1 мин  11.21 11 м 
Чкаловск Западный 11.25 1 мин  11.26 16 м 
Дружное-Западное 11.31 1 мин  11.32 22 м 
Колосовка-Западная 11.36 1 мин  11.37 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 30 м 
Переславское-западное 11.43 1 мин  11.44 34 м 
Романово 11.49 1 мин  11.50 40 м 
Пионерский Курорт 11.56 2 мин  11.58 47 м 
Светлогорск 1 12.04 1 мин  12.05 55 м 
Светлогорск 2 12.10 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6707 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728