В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 12.26 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 12.26
Светлогорск 1 12.31 1 мин  12.32 5 м 
Пионерский Курорт 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Романово 12.43 1 мин  12.44 17 м 
Переславское-западное 12.49 1 мин  12.50 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 26 м 
Колосовка-Западная 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Дружное-Западное 13.02 1 мин  13.03 36 м 
Чкаловск Западный 13.09 1 мин  13.10 43 м 
Сельма 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Калининград-Северный 13.18 2 мин  13.20 52 м 
Калининград-Пасс. Южный 13.26 1 ч 

В расписании поезда 6708 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728