В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 12.26 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 12.26
Светлогорск 1 12.31 1 мин  12.32 5 м 
Пионерский Курорт 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Романово 12.43 1 мин  12.44 17 м 
Переславское-западное 12.49 1 мин  12.50 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 26 м 
Колосовка-Западная 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Дружное-Западное 13.02 1 мин  13.03 36 м 
Чкаловск Западный 13.09 1 мин  13.10 43 м 
Сельма 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Калининград-Северный 13.18 2 мин  13.20 52 м 
Калининград-Пасс. Южный 13.26 1 ч 

В расписании поезда 6708 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930