В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 09.00 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 09.00
Светлогорск 1 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Пионерский Курорт 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Романово 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Переславское-западное 09.23 1 мин  09.24 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Колосовка-Западная 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Дружное-Западное 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Чкаловск Западный 09.42 1 мин  09.43 42 м 
Сельма 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Калининград-Северный 09.51 1 мин  09.52 51 м 
Калининград-Пасс. Южный 09.58 58 м 

В расписании поезда 6704 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930