В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 09.00 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 09.00
Светлогорск 1 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Пионерский Курорт 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Романово 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Переславское-западное 09.23 1 мин  09.24 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Колосовка-Западная 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Дружное-Западное 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Чкаловск Западный 09.42 1 мин  09.43 42 м 
Сельма 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Калининград-Северный 09.51 1 мин  09.52 51 м 
Калининград-Пасс. Южный 09.58 58 м 

В расписании поезда 6704 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930