В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Кибартай, Кяна, Сморгонь, Вилейка, Полоцк, Витебск, Разъезд 451 Км, Сущево, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.39
Гвардейск 10.13 2 мин  10.15 34 м 
Черняховск 10.48 3 мин  10.51 1 ч  9 м 
Гусев 11.10 2 мин  11.12 1 ч  31 м 
Нестеров 11.34 2 мин  11.36 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.49 40 мин  12.29 2 ч  10 м 
Кибартай 13.36 45 мин  14.21 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 16.37 17 мин  16.54 6 ч  58 м 
Кяна 17.30 40 мин  18.10 7 ч  51 м 
Гудогай 18.28 40 мин  19.08 8 ч  49 м 
Сморгонь 19.37 2 мин  19.39 9 ч  58 м 
Молодечно 20.13 23 мин  20.36 10 ч  34 м 
Вилейка 21.01 2 мин  21.03 11 ч  22 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 12 ч  35 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 13 ч  50 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  4 м 
Витебск 01.26 30 мин  01.56 15 ч  47 м 
Невель 2 03.20 3 мин  03.23 17 ч  41 м 
Разъезд 451 Км 03.43 6 мин  03.49 18 ч  4 м 
Новосокольники 04.17 32 мин  04.49 18 ч  38 м 
Сущево 06.07 6 мин  06.13 20 ч  28 м 
Дедовичи 07.01 2 мин  07.03 21 ч  22 м 
Дно 07.29 4 мин  07.33 21 ч  50 м 
Сольцы 08.06 2 мин  08.08 22 ч  27 м 
Уторгош 08.24 4 мин  08.28 22 ч  45 м 
Батецкая 09.03 2 мин  09.05 23 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.10 1 д  1 ч  31 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031