В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Вильнюс-Пасс., Гудогай, Молодечно, Крулевщизна, Шумилино, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.28
Гвардейск 10.02 2 мин  10.04 34 м 
Черняховск 10.37 3 мин  10.40 1 ч  9 м 
Гусев 10.59 2 мин  11.01 1 ч  31 м 
Нестеров 11.23 40 мин  12.03 1 ч  55 м 
Кибартай 13.23 45 мин  14.08 3 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 16.30 17 мин  16.47 7 ч  2 м 
Кяна 17.22 40 мин  18.02 7 ч  54 м 
Гудогай 18.22 45 мин  19.07 8 ч  54 м 
Сморгонь 19.39 2 мин  19.41 10 ч  11 м 
Молодечно 20.22 14 мин  20.36 10 ч  54 м 
Вилейка 21.01 2 мин  21.03 11 ч  33 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 12 ч  46 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  1 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  15 м 
Витебск 01.26 29 мин  01.55 15 ч  58 м 
Невель 2 03.20 2 мин  03.22 17 ч  52 м 
Разъезд 451 Км 03.41 5 мин  03.46 18 ч  13 м 
Новосокольники 04.14 30 мин  04.44 18 ч  46 м 
Самолуково 05.16 9 мин  05.25 19 ч  48 м 
Сущево 06.08 5 мин  06.13 20 ч  40 м 
Дедовичи 07.01 2 мин  07.03 21 ч  33 м 
Дно 07.28 5 мин  07.33 22 ч 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  39 м 
Уторгош 08.25 4 мин  08.29 22 ч  57 м 
Батецкая 09.09 2 мин  09.11 23 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.10 1 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930