В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гусев, Кибартай, Гудогай, Вилейка, Шумилино, Разъезд 451 Км, Сущево, Сольцы, Новгород-На-Волхове.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.13
Гвардейск 09.47 2 мин  09.49 34 м 
Черняховск 10.22 3 мин  10.25 1 ч  9 м 
Гусев 10.44 2 мин  10.46 1 ч  31 м 
Нестеров 11.08 2 мин  11.10 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.23 40 мин  12.03 2 ч  10 м 
Кибартай 12.10 1 ч 13.10 2 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 15.33 5 мин  15.38 6 ч  20 м 
Кяна 16.10 1 ч 17.10 6 ч  57 м 
Гудогай 18.28 42 мин  19.10 9 ч  15 м 
Сморгонь 19.43 2 мин  19.45 10 ч  30 м 
Молодечно 20.15 21 мин  20.36 11 ч  2 м 
Вилейка 21.01 2 мин  21.03 11 ч  48 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 13 ч  1 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  16 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  30 м 
Витебск 01.26 31 мин  01.57 16 ч  13 м 
Невель 2 03.21 4 мин  03.25 18 ч  8 м 
Разъезд 451 Км 03.45 4 мин  03.49 18 ч  32 м 
Новосокольники 04.17 32 мин  04.49 19 ч  4 м 
Киселевичи 05.10 4 мин  05.14 19 ч  57 м 
Сущево 06.11 3 мин  06.14 20 ч  58 м 
Дедовичи 07.02 2 мин  07.04 21 ч  49 м 
Дно 07.30 3 мин  07.33 22 ч  17 м 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  54 м 
Уторгош 08.26 2 мин  08.28 23 ч  13 м 
Батецкая 09.04 4 мин  09.08 23 ч  51 м 
Новгород-На-Волхове 10.27 1 ч 1 мин  11.28 1 д  1 ч  14 м 
Павловская 11.38 7 мин  11.45 1 д  2 ч  25 м 
Рогавка 12.24 2 мин  12.26 1 д  3 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.48 1 д  5 ч  35 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031