В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Вильнюс-Пасс., Гудогай, Молодечно, Крулевщизна, Шумилино, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.28
Гвардейск 10.02 2 мин  10.04 34 м 
Черняховск 10.37 3 мин  10.40 1 ч  9 м 
Гусев 10.59 2 мин  11.01 1 ч  31 м 
Нестеров 11.23 40 мин  12.03 1 ч  55 м 
Кибартай 13.23 45 мин  14.08 3 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 16.30 17 мин  16.47 7 ч  2 м 
Кяна 17.22 40 мин  18.02 7 ч  54 м 
Гудогай 18.22 45 мин  19.07 8 ч  54 м 
Сморгонь 19.39 2 мин  19.41 10 ч  11 м 
Молодечно 20.22 14 мин  20.36 10 ч  54 м 
Вилейка 21.01 2 мин  21.03 11 ч  33 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 12 ч  46 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  1 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  15 м 
Витебск 01.26 29 мин  01.55 15 ч  58 м 
Невель 2 03.20 2 мин  03.22 17 ч  52 м 
Разъезд 451 Км 03.41 5 мин  03.46 18 ч  13 м 
Новосокольники 04.14 30 мин  04.44 18 ч  46 м 
Самолуково 05.16 9 мин  05.25 19 ч  48 м 
Сущево 06.08 5 мин  06.13 20 ч  40 м 
Дедовичи 07.01 2 мин  07.03 21 ч  33 м 
Дно 07.28 5 мин  07.33 22 ч 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  39 м 
Уторгош 08.25 4 мин  08.29 22 ч  57 м 
Батецкая 09.09 2 мин  09.11 23 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.10 1 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930