В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Вильнюс-Пасс., Гудогай, Молодечно, Крулевщизна, Шумилино, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.28
Гвардейск 10.02 2 мин  10.04 34 м 
Черняховск 10.37 3 мин  10.40 1 ч  9 м 
Гусев 10.59 2 мин  11.01 1 ч  31 м 
Нестеров 11.23 2 мин  11.25 1 ч  55 м 
Кибартай 13.23 45 мин  14.08 3 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 16.30 17 мин  16.47 7 ч  2 м 
Кяна 17.22 40 мин  18.02 7 ч  54 м 
Гудогай 18.22 45 мин  19.07 8 ч  54 м 
Сморгонь 19.39 2 мин  19.41 10 ч  11 м 
Молодечно 20.22 14 мин  20.36 10 ч  54 м 
Вилейка 21.01 2 мин  21.03 11 ч  33 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 12 ч  46 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  1 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  15 м 
Витебск 01.26 29 мин  01.55 15 ч  58 м 
Невель 2 03.20 2 мин  03.22 17 ч  52 м 
Разъезд 451 Км 03.41 5 мин  03.46 18 ч  13 м 
Новосокольники 04.14 30 мин  04.44 18 ч  46 м 
Самолуково 05.16 9 мин  05.25 19 ч  48 м 
Сущево 06.08 5 мин  06.13 20 ч  40 м 
Дедовичи 07.01 2 мин  07.03 21 ч  33 м 
Дно 07.28 5 мин  07.33 22 ч 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  39 м 
Уторгош 08.25 4 мин  08.29 22 ч  57 м 
Батецкая 09.09 2 мин  09.11 23 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.10 1 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930