В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Калининград-Пасс. Южный — Мамоново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Мамоново отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.00 и прибывает на станцию Мамоново в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киевская, Голубево, 1298 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1305 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1312 Км Остановочный Пункт, Ладушкин, Сосновый Бор, Приморское-Новое, Знаменка Новая, 1333 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.00
Киевская 18.04 2 мин  18.06 4 м 
Голубево 18.13 1 мин  18.14 13 м 
1298 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Светлое 18.21 1 мин  18.22 21 м 
1305 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 25 м 
1307 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 29 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 34 м 
Ладушкин 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Сосновый Бор 18.44 1 мин  18.45 44 м 
Приморское-Новое 18.49 1 мин  18.50 49 м 
Знаменка Новая 18.55 1 мин  18.56 55 м 
1333 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Мамоново 19.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6307 Калининград-Пасс. Южный — Мамоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930