В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 17.11 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 17.11
Светлогорск 1 17.16 1 мин  17.17 5 м 
Пионерский Курорт 17.22 2 мин  17.24 11 м 
Романово 17.29 1 мин  17.30 18 м 
Переславское-западное 17.35 1 мин  17.36 24 м 
20 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 27 м 
Колосовка-Западная 17.42 1 мин  17.43 31 м 
Дружное-Западное 17.47 1 мин  17.48 36 м 
Чкаловск Западный 17.55 1 мин  17.56 44 м 
Сельма 17.59 1 мин  18.00 48 м 
Калининград-Северный 18.04 2 мин  18.06 53 м 
Калининград-Пасс. Южный 18.12 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6714 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728