В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 06.40 и прибывает на станцию Зеленоградск-Новый в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 06.40
Калининград-Северный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Кутузово-Новое 06.51 1 мин  06.52 11 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Рябиновка 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Каштановка 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Муромское 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Сосновка 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Зеленоградск-Новый 07.24 44 м 

В расписании поезда 6801 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031