В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 06.40 и прибывает на станцию Зеленоградск-Новый в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 06.40
Калининград-Северный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Кутузово-Новое 06.51 1 мин  06.52 11 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Рябиновка 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Каштановка 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Муромское 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Зеленоградск-Новый 07.21 41 м 

В расписании поезда 6801 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728