В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 17.33 и прибывает на станцию Зеленоградск-Новый в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 17.33
Калининград-Северный 17.39 2 мин  17.41 6 м 
Кутузово-Новое 17.46 1 мин  17.47 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 20 м 
Рябиновка 17.57 1 мин  17.58 24 м 
Каштановка 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Муромское 18.06 1 мин  18.07 33 м 
Сосновка 18.11 1 мин  18.12 38 м 
Зеленоградск-Новый 18.18 45 м 

В расписании поезда 6813 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728