В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 17.33 и прибывает на станцию Зеленоградск-Новый в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 17.33
Калининград-Северный 17.39 2 мин  17.41 6 м 
Кутузово-Новое 17.46 1 мин  17.47 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 20 м 
Рябиновка 17.57 1 мин  17.58 24 м 
Каштановка 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Муромское 18.06 1 мин  18.07 33 м 
Сосновка 18.11 1 мин  18.12 38 м 
Зеленоградск-Новый 18.18 45 м 

В расписании поезда 6813 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930