В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

425У Челябинск — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 425У сообщением Челябинск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Челябинск в 23.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.48 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязовая, Аксаково, Кинель, Новоспасское, Пачелма, Муравлянка, Бобрик Донской, Сухиничи-Узловые, Орша-Центральная, Гудогай, Гусев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.10
Миасс 1 00.45 1 мин  00.46 1 ч  35 м 
Златоуст 01.51 1 мин  01.52 2 ч  41 м 
Бердяуш 02.51 11 мин  03.02 3 ч  41 м 
Сулея 03.31 1 мин  03.32 4 ч  21 м 
Вязовая 04.22 2 мин  04.24 5 ч  12 м 
Усть-Катав 04.43 2 мин  04.45 5 ч  33 м 
Кропачево 05.12 23 мин  05.35 6 ч  2 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 7 ч  20 м 
Уфа 08.07 36 мин  08.43 8 ч  57 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 12 ч  42 м 
Абдулино 12.52 18 мин  13.10 13 ч  42 м 
Бугуруслан 14.28 2 мин  14.30 15 ч  18 м 
Похвистнево 13.47 2 мин  13.49 14 ч  37 м 
Новоотрадная 14.40 2 мин  14.42 15 ч  30 м 
Кинель 15.26 3 мин  15.29 16 ч  16 м 
Самара 16.10 1 ч 2 мин  17.12 17 ч 
Новокуйбышевская 17.35 2 мин  17.37 18 ч  25 м 
Звезда 18.03 15 мин  18.18 18 ч  53 м 
Сызрань 1 19.42 11 мин  19.53 20 ч  32 м 
Новоспасское 20.48 2 мин  20.50 21 ч  38 м 
Ключики 21.24 19 мин  21.43 22 ч  14 м 
Пенза 1 23.03 52 мин  23.55 23 ч  53 м 
Студенец 01.13 16 мин  01.29 1 д  2 ч  3 м 
Белинская 01.49 2 мин  01.51 1 д  2 ч  39 м 
Пачелма 02.48 2 мин  02.50 1 д  3 ч  38 м 
Глебовка 03.07 10 мин  03.17 1 д  3 ч  57 м 
Башмаково 03.30 10 мин  03.40 1 д  4 ч  20 м 
Вернадовка 04.31 18 мин  04.49 1 д  5 ч  21 м 
Моршанск 05.31 16 мин  05.47 1 д  6 ч  21 м 
Муравлянка 06.27 6 мин  06.33 1 д  7 ч  17 м 
Ряжск 1 07.57 48 мин  08.45 1 д  8 ч  47 м 
Желтухино 09.12 4 мин  09.16 1 д  10 ч  2 м 
Скопин 09.37 2 мин  09.39 1 д  10 ч  27 м 
Кимовск 10.59 2 мин  11.01 1 д  11 ч  49 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  12 ч  14 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  12 ч  34 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  14 ч  3 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 1 д  17 ч 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 1 д  18 ч  6 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 1 д  18 ч  58 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 1 д  20 ч  55 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  21 ч  50 м 
Духовская 22.20 32 мин  22.52 1 д  23 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 23.10 35 мин  23.45 2 д 
Орша-Центральная 01.07 20 мин  01.27 2 д  1 ч  57 м 
Борисов 02.54 3 мин  02.57 2 д  3 ч  44 м 
Минск-Пасс. 03.56 28 мин  04.24 2 д  4 ч  46 м 
Молодечно 05.53 7 мин  06.00 2 д  6 ч  43 м 
Сморгонь 06.34 2 мин  06.36 2 д  7 ч  24 м 
Гудогай 07.05 40 мин  07.45 2 д  7 ч  55 м 
Кяна 08.07 40 мин  08.47 2 д  8 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 09.20 17 мин  09.37 2 д  10 ч  10 м 
Кибартай 11.59 40 мин  12.39 2 д  12 ч  49 м 
Нестеров 12.03 40 мин  12.43 2 д  12 ч  53 м 
Гусев 13.07 2 мин  13.09 2 д  13 ч  57 м 
Черняховск 13.28 3 мин  13.31 2 д  14 ч  18 м 
Гвардейск 14.10 2 мин  14.12 2 д  15 ч 
Калининград-Пасс. Южный 14.48 2 д  15 ч  38 м 

В расписании поезда 425У Челябинск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031