В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 19.17 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 19.17
Светлогорск 1 19.23 1 мин  19.24 6 м 
Пионерский Курорт 19.29 2 мин  19.31 12 м 
Романово 19.36 1 мин  19.37 19 м 
Переславское-западное 19.42 1 мин  19.43 25 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 28 м 
Колосовка-Западная 19.49 1 мин  19.50 32 м 
Дружное-Западное 19.54 1 мин  19.55 37 м 
Чкаловск Западный 20.01 1 мин  20.02 44 м 
Сельма 20.05 1 мин  20.06 48 м 
Калининград-Северный 20.10 2 мин  20.12 53 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.18 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6718 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930