В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 15.10 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Романово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 15.10
Калининград-Северный 15.16 2 мин  15.18 6 м 
Сельма 15.21 1 мин  15.22 11 м 
Чкаловск Западный 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Дружное-Западное 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Колосовка-Западная 15.37 1 мин  15.38 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 30 м 
Переславское-западное 15.45 1 мин  15.46 35 м 
Романово 15.51 1 мин  15.52 41 м 
Пионерский Курорт 15.58 1 мин  15.59 48 м 
Светлогорск 1 16.05 1 мин  16.06 55 м 
Светлогорск 2 16.11 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6713 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930