В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Мамоново - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Мамоново в 16.22 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 16.22
1333 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 м 
Знаменка Новая 16.31 1 мин  16.32 9 м 
Приморское-Новое 16.37 1 мин  16.38 15 м 
Сосновый Бор 16.42 1 мин  16.43 20 м 
Ладушкин 16.46 1 мин  16.47 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Светлое 17.04 1 мин  17.05 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Голубево 17.12 2 мин  17.14 50 м 
Киевская 17.22 2 мин  17.24 1 ч 
Калининград-Пасс. Южный 17.29 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6308 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031