В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 15.40 и прибывает на станцию Зеленоградск-Новый в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 15.40
Калининград-Северный 15.46 2 мин  15.48 6 м 
Кутузово-Новое 15.53 1 мин  15.54 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Рябиновка 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Каштановка 16.09 1 мин  16.10 29 м 
Муромское 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Сосновка 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Зеленоградск-Новый 16.25 45 м 

В расписании поезда 6809 Калининград-Пасс. Южный — Зеленоградск-Новый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031