В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебаркуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чебаркуль:

Расписание поездов по станции Чебаркуль включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Уфа, Новый Уренгой, Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, в сумме со станции Чебаркуль можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чебаркуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чебаркуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.52 5 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чебаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебаркуль