В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебаркуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чебаркуль:

Расписание поездов по станции Чебаркуль включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Уфа, Новый Уренгой, Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, в сумме со станции Чебаркуль можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чебаркуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чебаркуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чебаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебаркуль