В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выгоничи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выгоничи:

Расписание поездов и электричек по станции Выгоничи на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 50 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выгоничи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выгоничи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выгоничи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.44 6 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.06 7 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выгоничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выгоничи

По станции Выгоничи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выгоничи Показать только электрички по станции Выгоничи