В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск-Льговский:

Актуальное расписание электричек по станции Брянск-Льговский содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брянск-Льговский с такими станциями и населенными пунктами как Суземка, Орджоникидзеград, Брянск-Орловский, Комаричи, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Западный Пост, Восточный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брянск-Льговский отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жуковка - Суземка, Суземка - Орджоникидзеград, Брянск-Орловский - Комаричи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брянск-Льговский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск