В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов по станции Брянск-Льговский включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Москва-Белорусская, Климов, Москва-Киевская, в сумме со станции Брянск-Льговский можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брянск-Льговский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брянск-Льговский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск