В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов по станции Брянск-Льговский включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Москва-Белорусская, Одесса-Главная, Климов, в сумме со станции Брянск-Льговский можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брянск-Льговский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брянск-Льговский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Брест 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 23.22 5 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 23.26 6 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск