В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Борисов:

Расписание поездов по станции Борисов включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Витебск, Могилев 1, Гродно, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Борисов можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Борисов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Борисов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Б Гродно Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 00.55 3 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 03.53 4 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Коммунары 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 18.29 10 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Б Минск Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ф Минск Рига 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.45 3 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 23.31 3 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов