В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Борисов:

Расписание поездов по станции Борисов включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Витебск, Могилев 1, Гродно, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Борисов можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Борисов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Борисов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Б Гродно Москва 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 01.16 3 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.54 3 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.54 3 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 05.04 3 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 06.01 3 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.40 3 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 07.40 3 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 10.59 3 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 18.45 4 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 19.48 3 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 23.24 3 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 23.24 3 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 23.33 3 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов