В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды — Самара


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Караганды - Самара номер 083Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.50 и прибывает на станцию Самара в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда 083Ц Караганды - Самара пролегает c остановками по станциям Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петухово, Челябинск, Бердяуш, Кропачево, Уфа, Аксаково, Похвистнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.50
Караганды-Сорт 19.17 4 мин  19.21 27 м 
Нура 19.45 2 мин  19.47 55 м 
Мырза 19.58 2 мин  20.00 1 ч  8 м 
Осакаровка 21.07 2 мин  21.09 2 ч  17 м 
Анар 21.23 1 мин  21.24 2 ч  33 м 
Вишневка 21.49 1 мин  21.50 2 ч  59 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 22.45 45 мин  23.30 3 ч  55 м 
Шортанды 00.59 2 мин  01.01 6 ч  9 м 
Ак-Куль 01.34 3 мин  01.37 6 ч  44 м 
Макинка 02.38 4 мин  02.42 7 ч  48 м 
Курорт-боровое 03.16 12 мин  03.28 8 ч  26 м 
Кокшетау 1 04.36 20 мин  04.56 9 ч  46 м 
Тайнча 06.03 2 мин  06.05 11 ч  13 м 
Смирново 07.08 2 мин  07.10 12 ч  18 м 
Петропавловск 08.08 1 ч 30 мин  09.38 13 ч  18 м 
Петухово 10.53 1 ч 20 мин  12.13 16 ч  3 м 
Макушино 12.47 2 мин  12.49 17 ч  57 м 
Курган-Пасс. 14.19 5 мин  14.24 19 ч  29 м 
Шумиха 16.12 2 мин  16.14 21 ч  22 м 
Челябинск 18.02 38 мин  18.40 23 ч  12 м 
Чебаркуль 19.49 2 мин  19.51 1 д  59 м 
Миасс 1 20.13 2 мин  20.15 1 д  1 ч  23 м 
Златоуст 21.21 2 мин  21.23 1 д  2 ч  31 м 
Бердяуш 22.23 1 мин  22.24 1 д  3 ч  33 м 
Сулея 22.52 2 мин  22.54 1 д  4 ч  2 м 
Вязовая 23.44 2 мин  23.46 1 д  4 ч  54 м 
Усть-Катав 00.02 2 мин  00.04 1 д  5 ч  12 м 
Кропачево 00.31 22 мин  00.53 1 д  5 ч  41 м 
Симская 01.18 2 мин  01.20 1 д  6 ч  28 м 
Миньяр 01.37 2 мин  01.39 1 д  6 ч  47 м 
Аша 01.58 1 мин  01.59 1 д  7 ч  8 м 
Уфа 03.33 42 мин  04.15 1 д  8 ч  43 м 
Давлеканово 06.13 2 мин  06.15 1 д  11 ч  23 м 
Раевка 06.34 2 мин  06.36 1 д  11 ч  44 м 
Аксеново 07.11 2 мин  07.13 1 д  12 ч  21 м 
Аксаково 07.48 2 мин  07.50 1 д  12 ч  58 м 
Приютово 08.09 2 мин  08.11 1 д  13 ч  19 м 
Абдулино 08.43 7 мин  08.50 1 д  13 ч  53 м 
Бугуруслан 10.03 2 мин  10.05 1 д  15 ч  13 м 
Похвистнево 09.24 2 мин  09.26 1 д  14 ч  34 м 
Толкай 10.02 2 мин  10.04 1 д  15 ч  12 м 
Новоотрадная 10.18 2 мин  10.20 1 д  15 ч  28 м 
Кинель 11.00 2 мин  11.02 1 д  16 ч  10 м 
Самара 11.47 1 д  16 ч  57 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930