C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайнча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайнча:

Расписание поездов по станции Тайнча включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Павлодар, Караганды-Пасс, Алматы 2, Казань-Пасс., Петропавловск, в сумме со станции Тайнча можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайнча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайнча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 01.48 6 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 02.32 4 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.32 4 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.32 4 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 07.50 7 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 13.41 8 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.09 4 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайнча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайнча