В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осакаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осакаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осакаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.47 1 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.55 7 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 08.27 6 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 08.27 6 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 11.35 2 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.09 3 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 18.10 3 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 21.37 6 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка

По станции Осакаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осакаровка Показать только электрички по станции Осакаровка