C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осакаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осакаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осакаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 09.57 3 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 17.44 48 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Нур-Султан Кзыл-Орда 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка

По станции Осакаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осакаровка Показать только электрички по станции Осакаровка