C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вишневка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вишневка:

Расписание поездов и электричек по станции Вишневка на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вишневка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вишневка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вишневка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.11 5 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 12.09 20 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.46 15 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 17.32 3 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.30 7 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 17.30 7 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.30 7 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 20.14 3 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вишневка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вишневка

По станции Вишневка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вишневка Показать только электрички по станции Вишневка