C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 05.05 17 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.21 6 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.01 7 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.33 8 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза