В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макинка:

Расписание поездов по станции Макинка включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Пресногорьковская, Караганды-Пасс, Кзыл-ту, Петропавловск, Нур-Султан-Нурлы Жол, в сумме со станции Макинка можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 00.03 4 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.34 5 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.29 6 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 02.29 6 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.30 4 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.30 4 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.30 4 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.30 4 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.30 4 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 09.10 3 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 09.10 3 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 09.23 3 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.15 3 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 13.36 4 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 13.36 4 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 16.30 3 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 19.36 3 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка