В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макинка:

Расписание поездов по станции Макинка включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Кзыл-ту, Петропавловск, Нур-Султан-Нурлы Жол, Самара, в сумме со станции Макинка можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нур-Султан-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Й Самара Караганды 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 02.38 4 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Нур-Султан Кокшетау 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау 11.37 3 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Нур-Султан 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 19.08 10 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.39 3 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.22 5 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 23.22 5 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 23.53 3 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка