C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.50 8 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.45 4 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 14.24 6 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар