В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курорт-боровое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курорт-боровое:

Расписание поездов по станции Курорт-боровое включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Пресногорьковская, Нур-Султан-Нурлы Жол, Самара, Кзыл-ту, в сумме со станции Курорт-боровое можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нур-Султан-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курорт-боровое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курорт-боровое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.30 13 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 00.31 14 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 01.10 30 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 01.10 30 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 03.16 12 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 03.53 12 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 03.53 12 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 08.55 13 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 09.30 15 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.56 14 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 10.22 12 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.22 12 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Нур-Султан Кокшетау 11.48 10 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 14.42 18 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Нур-Султан 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 18.28 12 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.07 13 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 19.38 12 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 20.00 17 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 22.21 19 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 22.21 19 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 22.27 18 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.27 18 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курорт-боровое