C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курорт-боровое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курорт-боровое:

Расписание поездов по станции Курорт-боровое включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Пресногорьковская, Караганды-Пасс, Нур-Султан-Нурлы Жол, Петропавловск, Кзыл-ту, в сумме со станции Курорт-боровое можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курорт-боровое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курорт-боровое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 03.20 27 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 03.20 27 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 06.53 20 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 08.27 21 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 09.02 18 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 09.02 18 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 10.02 10 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 09.47 33 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 09.47 33 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.58 10 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.55 10 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.49 11 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.14 12 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 14.14 12 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.40 15 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.40 15 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.40 15 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 15.41 10 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.32 14 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 18.33 10 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.06 12 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 20.19 28 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 23.33 18 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курорт-боровое