В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нура:

Расписание поездов и электричек по станции Нура на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нура курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нура, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нура можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 08.13 30 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 12.48 3 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.10 32 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.10 32 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.10 32 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура

По станции Нура курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нура Показать только электрички по станции Нура