В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1 на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокшетау 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кокшетау 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Кокшетау, здесь также есть вокзалы:
Кокшетау 2.
Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокшетау 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 23.46 24 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 23.46 24 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 00.53 20 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 00.53 20 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 02.34 20 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 02.34 20 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 04.36 20 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 04.54 46 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кокшетау Кзыл-ту 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 04.54 1 ч 11 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896И Кокшетау Кзыл-ту 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 07.36 20 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.36 20 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 10.43 47 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 11.31 24 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.42 20 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Нур-Султан Кокшетау 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 13.28 22 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Нур-Султан 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 16.32 1 ч 3 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 21.38 20 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 22.38 37 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Кокшетау 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895И Кзыл-ту Кокшетау 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 23.18 37 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.53 1 ч 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау 1

В населенном пункте Кокшетау есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кокшетау

По станции Кокшетау 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокшетау 1 Показать только электрички по станции Кокшетау 1