В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.35 15 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.36 19 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 02.36 19 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ц Алматы Нур-Султан 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.57 14 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 05.57 14 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 07.14 15 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 08.26 3 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 08.44 15 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 08.44 15 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 09.32 12 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 09.58 14 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 14.02 15 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 14.26 15 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 14.27 14 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 14.27 14 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932Ц Алматы Петропавловск 14.27 14 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 15.19 12 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 17.08 15 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.28 20 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 18.27 5 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.49 9 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 19.22 15 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.38 4 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ц Нур-Султан Алматы 23.40 3 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт