В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 60 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.16 15 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.32 7 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.41 7 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.50 5 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 08.32 5 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.23 15 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.44 15 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.15 5 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.54 5 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.35 5 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.13 7 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.18 10 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.00 7 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт