C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 68 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.10 15 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.40 15 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.07 7 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.40 7 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.13 12 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 08.27 5 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.07 15 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 11.14 5 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.13 4 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.47 5 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 13.47 5 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.32 5 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.39 5 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 15.36 15 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 15.36 15 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 16.37 7 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 18.57 5 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.06 15 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 22.45 7 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт