В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шортанды:

Расписание поездов по станции Шортанды включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-ту, Самара, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Шортанды можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Петропавловск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шортанды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шортанды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 01.14 3 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.14 3 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.25 3 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.23 19 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Нур-Султан Кокшетау 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.18 4 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Нур-Султан 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.53 3 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 22.06 4 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды