C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шортанды:

Расписание поездов по станции Шортанды включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-ту, Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, Гомель-Пасс., в сумме со станции Шортанды можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шортанды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шортанды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.31 5 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 05.27 9 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 05.27 9 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.26 5 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.26 5 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.15 26 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 11.07 4 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 11.53 4 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 11.53 4 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.02 4 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.43 4 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.41 4 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.07 3 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды