C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ак-Куль:

Расписание поездов по станции Ак-Куль включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Кзыл-ту, Петропавловск, Караганды-Пасс, Брест-Центральный, в сумме со станции Ак-Куль можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ак-Куль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ак-Куль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 01.55 6 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.23 9 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.23 9 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.23 9 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.23 9 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.23 9 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 04.47 9 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 04.47 9 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 05.14 4 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 08.14 3 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 08.14 3 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.08 4 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 17.49 4 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.40 26 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.50 4 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.44 11 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.44 11 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.44 11 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль