В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ак-Куль:

Расписание поездов по станции Ак-Куль включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кзыл-Орда, Петропавловск, Кзыл-ту, Самара, в сумме со станции Ак-Куль можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Петропавловск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ак-Куль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ак-Куль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 00.36 6 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.36 6 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 01.34 3 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.50 5 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.15 4 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Нур-Султан Кокшетау 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Нур-Султан 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.52 4 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.18 4 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль