C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтайская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алтайская:

Расписание поездов и электричек по станции Алтайская на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алтайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алтайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алтайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 01.21 10 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Новосибирск 01.21 10 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 01.21 10 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 01.21 10 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683И Новосибирск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 06.46 6 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Заринская Барнаул 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 12.07 10 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 12.07 10 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 12.48 5 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 12.48 5 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 14.08 5 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Барнаул Аламбай 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Заринская 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Аламбай 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтайская

По станции Алтайская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алтайская Показать только электрички по станции Алтайская