В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тальменская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Тальменская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тальменская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Тальменская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тальменская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Тальменская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 402Н Бийск Томск 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 08.51 5 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Н Новосибирск Барнаул 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Н Барнаул Новосибирск 16.35 10 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.22 10 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тальменская

По станции Усть-Тальменская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Тальменская Показать только электрички по станции Усть-Тальменская