В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 193А Апатиты — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Апатиты - Анапа номер 193А отправляется со станции Апатиты 1 в 19.35 и прибывает на станцию Анапа в 11.20 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда 193А Апатиты - Анапа пролегает c остановками по станциям Чупа, Кузема, Надвоицы, Петрозаводск, Волховстрой 2, Вышний Волочек, Узловая 1, Усмань, Кутейниково, Зверево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 19.35
Полярные Зори 20.26 2 мин  20.28 51 м 
Кандалакша 20.56 25 мин  21.21 1 ч  21 м 
Княжая 22.14 3 мин  22.17 2 ч  39 м 
Чупа 23.29 5 мин  23.34 3 ч  54 м 
Лоухи 00.03 10 мин  00.13 4 ч  28 м 
Амбарный 00.47 2 мин  00.49 5 ч  12 м 
Энгозеро 01.04 2 мин  01.06 5 ч  29 м 
Кузема 01.52 4 мин  01.56 6 ч  17 м 
Кемь 02.45 36 мин  03.21 7 ч  10 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 8 ч  41 м 
Идель 05.21 2 мин  05.23 9 ч  46 м 
Надвоицы 05.50 4 мин  05.54 10 ч  15 м 
Сегежа 06.14 5 мин  06.19 10 ч  39 м 
Медвежья Гора 08.05 12 мин  08.17 12 ч  30 м 
Кондопога 09.58 5 мин  10.03 14 ч  23 м 
Петрозаводск 10.58 35 мин  11.33 15 ч  23 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 17 ч  43 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 18 ч  32 м 
Лодейное Поле 14.43 4 мин  14.47 19 ч  8 м 
Волховстрой 2 16.19 2 мин  16.21 20 ч  44 м 
Чудово-Московское 17.56 9 мин  18.05 22 ч  21 м 
Окуловка 21.12 1 мин  21.13 1 д  1 ч  37 м 
Бологое-Московское 21.58 12 мин  22.10 1 д  2 ч  23 м 
Вышний Волочек 22.43 1 мин  22.44 1 д  3 ч  8 м 
Тверь 00.27 1 мин  00.28 1 д  4 ч  52 м 
Москва-Восточный Вокзал 03.17 15 мин  03.32 1 д  7 ч  42 м 
Тула-1-Курская 06.21 30 мин  06.51 1 д  10 ч  46 м 
Узловая 1 08.15 4 мин  08.19 1 д  12 ч  40 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 1 д  14 ч  23 м 
Елец 11.27 31 мин  11.58 1 д  15 ч  52 м 
Липецк 13.21 19 мин  13.40 1 д  17 ч  46 м 
Усмань 15.12 2 мин  15.14 1 д  19 ч  37 м 
Придача 16.49 4 мин  16.53 1 д  21 ч  14 м 
Лиски 18.15 5 мин  18.20 1 д  22 ч  40 м 
Россошь 20.01 15 мин  20.16 2 д  26 м 
Кутейниково 22.34 2 мин  22.36 2 д  2 ч  59 м 
Миллерово 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Каменская 00.19 2 мин  00.21 2 д  4 ч  44 м 
Лихая 00.45 14 мин  00.59 2 д  5 ч  10 м 
Зверево 01.25 2 мин  01.27 2 д  5 ч  50 м 
Ростов-Главный 04.20 20 мин  04.40 2 д  8 ч  45 м 
Староминская-Тимашевская 06.04 2 мин  06.06 2 д  10 ч  29 м 
Тимашевская 07.39 13 мин  07.52 2 д  12 ч  4 м 
Анапа 11.20 2 д  15 ч  45 м 

В расписании поезда 193А Апатиты 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930