В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Половина — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Половина - Зима номер 6415 отправляется со станции Половина в 07.04 и прибывает на станцию Зима в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415 Половина - Зима пролегает c остановками по станциям Восточная, Гришево, Черемхово, Жаргон, Забитуй, Кутулик, Головинская, Залари, 4971 Км Остановочный Пункт, Делюр, Чиркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 07.04
Витух 07.09 1 мин  07.10 5 м 
Восточная 07.14 1 мин  07.15 10 м 
Касьяновка 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Гришево 07.26 1 мин  07.27 22 м 
5058 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 30 м 
Черемхово 07.40 1 мин  07.41 36 м 
5053 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 40 м 
Жаргон 07.49 1 мин  07.50 45 м 
Трактовый 07.57 1 мин  07.58 53 м 
Забитуй 08.06 1 мин  08.07 1 ч  2 м 
Райпотребсоюз 08.17 1 мин  08.18 1 ч  13 м 
Кутулик 08.22 1 мин  08.23 1 ч  18 м 
Хартовская 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Головинская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  30 м 
Хотхор 08.42 1 мин  08.43 1 ч  38 м 
Залари 08.56 1 мин  08.57 1 ч  52 м 
Халярта 09.06 1 мин  09.07 2 ч  2 м 
4971 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 2 ч  11 м 
Тыреть 09.19 1 мин  09.20 2 ч  15 м 
Делюр 09.31 1 мин  09.32 2 ч  27 м 
Харагун 09.41 1 мин  09.42 2 ч  37 м 
Чиркино 09.46 1 мин  09.47 2 ч  42 м 
Ока 09.50 1 мин  09.51 2 ч  46 м 
Зима 10.01 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6415 Половина — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031