C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 81, 45 из них проходящие и 89 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Орловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Орловский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Льговский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Орловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 23.22 39 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 23.23 39 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.32 45 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.58 1 ч 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.58 1 ч 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.58 1 ч 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.58 1 ч 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 00.46 50 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 01.37 50 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 02.28 50 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.35 56 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 02.35 56 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 04.26 37 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 05.20 35 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 05.08 50 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 05.08 50 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 40 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 40 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 40 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.57 11 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Туросна 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.02 48 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.31 48 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 10.31 48 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 14.56 30 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.29 50 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.58 30 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.48 12 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Туросна Брянск 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Брянск Судимир 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 22.07 17 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.46 1 ч 54 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 22.51 50 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Орловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Орловский Показать только электрички по станции Брянск-Орловский