В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Брянск — Судимир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брянск - Судимир номер 6022 отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.43 и прибывает на станцию Судимир в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6022 Брянск - Судимир пролегает c остановками по станциям Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Козелкино, 359 Км Остановочный Пункт, Батагово, 348 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Березовский, 333 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.43
Деповская 20.47 1 мин  20.48 4 м 
Рижский Пост 20.50 1 мин  20.51 7 м 
Полпинская 20.56 1 мин  20.57 13 м 
Чернец 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Козелкино 21.10 1 мин  21.11 27 м 
359 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 30 м 
Батагово 21.18 1 мин  21.19 35 м 
348 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 38 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Березовский 21.33 1 мин  21.34 50 м 
333 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 56 м 
Судимир 21.48 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6022 Брянск-Орловский — Судимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930