В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Брянск — Сухиничи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брянск - Сухиничи номер 6002 отправляется со станции Брянск-Орловский в 04.59 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Брянск - Сухиничи пролегает c остановками по станциям Рижский Пост, Чернец, 359 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Березовский, Судимир, Озерская, Палики, Думиничи, Вертное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 04.59
Деповская 05.03 1 мин  05.04 4 м 
Рижский Пост 05.06 1 мин  05.07 7 м 
Полпинская 05.12 1 мин  05.13 13 м 
Чернец 05.19 1 мин  05.20 20 м 
Козелкино 05.26 1 мин  05.27 27 м 
359 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 30 м 
Батагово 05.34 1 мин  05.35 35 м 
348 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 38 м 
344 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 43 м 
Березовский 05.49 1 мин  05.50 50 м 
333 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 56 м 
Судимир 06.02 1 мин  06.03 1 ч  3 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  8 м 
Озерская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  10 м 
Зикеево 06.16 1 мин  06.17 1 ч  17 м 
Палики 06.29 1 мин  06.30 1 ч  30 м 
292 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  36 м 
Думиничи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  43 м 
280 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  48 м 
Вертное 06.50 1 мин  06.51 1 ч  51 м 
Живодовка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  59 м 
Сухиничи-Главные 07.11 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6002 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930