В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Жуковка — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Жуковка - Суземка отправляется со станции Жуковка в 06.23 и прибывает на станцию Суземка в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржаница, Сельцо, 147 Км Остановочный Пункт, Самара Радица, Рижский Пост, Пост-Брянск-Южный, Чичково, Земляничная, 460 Км Остановочный Пункт, 483 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 06.23
183 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 8 м 
Тросна 06.37 1 мин  06.38 14 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 19 м 
Ржаница 06.48 1 мин  06.49 25 м 
Эдазия 06.55 1 мин  06.56 32 м 
Чернетово 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Платформа 162 Км 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Сельцо 07.06 6 мин  07.12 43 м 
Хотылево 07.17 1 мин  07.18 54 м 
Нетьинка 07.21 1 мин  07.22 58 м 
Бордавичи 07.25 1 мин  07.26 1 ч  2 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  5 м 
Фасонолитейная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  8 м 
Орджоникидзеград 07.36 1 мин  07.37 1 ч  13 м 
Красный Профинтер 07.40 1 мин  07.41 1 ч  17 м 
Самара Радица 07.44 1 мин  07.45 1 ч  21 м 
Мальцевская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  25 м 
Брянск-Орловский 07.55 13 мин  08.08 1 ч  32 м 
Деповская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  49 м 
Рижский Пост 08.14 1 мин  08.15 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  55 м 
Брянск-Льговский 08.22 1 мин  08.23 1 ч  59 м 
Западный Пост 08.25 1 мин  08.26 2 ч  2 м 
Пост-Брянск-Южный 08.28 1 мин  08.29 2 ч  5 м 
387 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  12 м 
Стяжное 08.38 1 мин  08.39 2 ч  15 м 
Синезерки 08.48 1 мин  08.49 2 ч  25 м 
Чичково 08.55 1 мин  08.56 2 ч  32 м 
Клюковники 09.00 1 мин  09.01 2 ч  37 м 
Калигаевка 09.07 1 мин  09.08 2 ч  44 м 
Навля 09.12 1 мин  09.13 2 ч  49 м 
Земляничная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  56 м 
Алтухово 09.28 1 мин  09.29 3 ч  5 м 
448 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 3 ч  11 м 
Кокоревка 09.41 1 мин  09.42 3 ч  18 м 
460 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  24 м 
Холмечи 09.53 1 мин  09.54 3 ч  30 м 
Нерусса 10.01 1 мин  10.02 3 ч  38 м 
480 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  43 м 
483 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  46 м 
Суземка 10.18 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6291 Жуковка — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930