В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Жуковка — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жуковка - Суземка номер 6291 отправляется со станции Жуковка в 06.23 и прибывает на станцию Суземка в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6291 Жуковка - Суземка пролегает c остановками по станциям Ржаница, Сельцо, 147 Км Остановочный Пункт, Самара Радица, Рижский Пост, Пост-Брянск-Южный, Чичково, Земляничная, 460 Км Остановочный Пункт, 483 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 06.23
183 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 8 м 
Тросна 06.37 1 мин  06.38 14 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 19 м 
Ржаница 06.48 1 мин  06.49 25 м 
Эдазия 06.55 1 мин  06.56 32 м 
Чернетово 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Платформа 162 Км 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Сельцо 07.06 6 мин  07.12 43 м 
Хотылево 07.17 1 мин  07.18 54 м 
Нетьинка 07.21 1 мин  07.22 58 м 
Бордавичи 07.25 1 мин  07.26 1 ч  2 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  5 м 
Фасонолитейная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  8 м 
Орджоникидзеград 07.36 1 мин  07.37 1 ч  13 м 
Красный Профинтер 07.40 1 мин  07.41 1 ч  17 м 
Самара Радица 07.44 1 мин  07.45 1 ч  21 м 
Мальцевская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  25 м 
Брянск-Орловский 07.55 13 мин  08.08 1 ч  32 м 
Деповская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  50 м 
Рижский Пост 08.15 1 мин  08.16 1 ч  52 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  56 м 
Брянск-Льговский 08.24 1 мин  08.25 2 ч  1 м 
Западный Пост 08.26 1 мин  08.27 2 ч  3 м 
Пост-Брянск-Южный 08.30 1 мин  08.31 2 ч  7 м 
387 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 2 ч  13 м 
Стяжное 08.40 1 мин  08.41 2 ч  17 м 
Синезерки 08.50 1 мин  08.51 2 ч  27 м 
Чичково 08.57 1 мин  08.58 2 ч  34 м 
Клюковники 09.03 1 мин  09.04 2 ч  40 м 
Калигаевка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  46 м 
Навля 09.15 1 мин  09.16 2 ч  52 м 
Земляничная 09.21 1 мин  09.22 2 ч  58 м 
Алтухово 09.32 1 мин  09.33 3 ч  9 м 
448 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 3 ч  15 м 
Кокоревка 09.46 1 мин  09.47 3 ч  23 м 
460 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 3 ч  28 м 
Холмечи 09.58 1 мин  09.59 3 ч  35 м 
Нерусса 10.05 1 мин  10.06 3 ч  42 м 
480 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 3 ч  48 м 
483 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  51 м 
Суземка 10.23 4 ч 

В расписании поезда 6291 Жуковка — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031