В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Дятьково — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Дятьково - Брянск-Орловский отправляется со станции Дятьково в 14.24 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Брянск-Северный, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.24
190 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 5 м 
Малыгин 14.35 1 мин  14.36 11 м 
Любохна 14.43 1 мин  14.44 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 28 м 
Фокино 14.58 1 мин  14.59 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 39 м 
Пунка 15.10 1 мин  15.11 46 м 
Брянск-Северный 15.17 1 мин  15.18 53 м 
Чернец 15.24 1 мин  15.25 1 ч 
Полпинская 15.33 1 мин  15.34 1 ч  9 м 
Рижский Пост 15.38 1 мин  15.39 1 ч  14 м 
Деповская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  18 м 
Брянск-Орловский 15.48 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6105 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031