В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жуковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жуковка:

Расписание поездов и электричек по станции Жуковка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 13 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 22 м по направлению к станции Сещинская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жуковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жуковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жуковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Жуковка Сещинская 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Сещинская Жуковка 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 08.06 19 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 08.06 19 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 09.27 3 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Жуковка Сещинская 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Сещинская Жуковка 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 19.36 15 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 22.42 3 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жуковка

По станции Жуковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жуковка Показать только электрички по станции Жуковка