В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Сухиничи — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сухиничи - Брянск номер 6001 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 08.40 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Сухиничи - Брянск пролегает c остановками по станциям Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 08.40
Живодовка 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Вертное 08.57 1 мин  08.58 17 м 
280 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 20 м 
Думиничи 09.07 1 мин  09.08 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Палики 09.20 1 мин  09.21 40 м 
Зикеево 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Озерская 09.39 1 мин  09.40 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
Судимир 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Березовский 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Батагово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
359 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Козелкино 10.26 2 мин  10.28 1 ч  46 м 
Брянск-Северный 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Урицкий 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Мальцевская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Брянск-Орловский 10.56 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31