В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 08.40 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 08.40
Живодовка 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Вертное 08.57 1 мин  08.58 17 м 
280 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 20 м 
Думиничи 09.07 1 мин  09.08 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Палики 09.20 1 мин  09.21 40 м 
Зикеево 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Озерская 09.39 1 мин  09.40 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
Судимир 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Березовский 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Батагово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
359 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Козелкино 10.26 2 мин  10.28 1 ч  46 м 
Брянск-Северный 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Урицкий 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Мальцевская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Брянск-Орловский 10.56 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031