C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 08.40 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 08.40
Живодовка 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Вертное 08.57 1 мин  08.58 17 м 
280 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 20 м 
Думиничи 09.07 1 мин  09.08 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Палики 09.20 1 мин  09.21 40 м 
Зикеево 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Озерская 09.39 1 мин  09.40 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
Судимир 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Березовский 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Батагово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
359 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Козелкино 10.26 2 мин  10.28 1 ч  46 м 
Брянск-Северный 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Урицкий 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Мальцевская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Брянск-Орловский 10.56 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031