В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Дятьково — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дятьково - Брянск номер 6103 отправляется со станции Дятьково в 11.24 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103 Дятьково - Брянск пролегает c остановками по станциям 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Урицкий, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 11.24
190 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 5 м 
Малыгин 11.35 1 мин  11.36 11 м 
Любохна 11.43 1 мин  11.44 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 28 м 
Фокино 11.58 1 мин  11.59 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 39 м 
Пунка 12.10 1 мин  12.11 46 м 
Урицкий 12.22 1 мин  12.23 58 м 
Мальцевская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  5 м 
Брянск-Орловский 12.36 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6103 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930