В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Брянск-Орловский - Фаянсовая отправляется со станции Брянск-Орловский в 09.54 и прибывает на станцию Фаянсовая в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, Пунка, Фокино, 204 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Дятьково, Верещевка, Куява, Людиново 1, Людиново 2, Иваново-Сергиевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 09.54
Деповская 09.58 1 мин  09.59 4 м 
Рижский Пост 10.03 1 мин  10.04 9 м 
Полпинская 10.08 1 мин  10.09 14 м 
Чернец 10.17 1 мин  10.18 23 м 
Брянск-Северный 10.26 1 мин  10.27 32 м 
Пунка 10.34 1 мин  10.35 40 м 
214 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 47 м 
Фокино 10.48 1 мин  10.49 54 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 57 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  3 м 
Любохна 11.01 1 мин  11.02 1 ч  7 м 
Малыгин 11.09 1 мин  11.10 1 ч  15 м 
190 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  21 м 
Дятьково 11.20 1 мин  11.21 1 ч  26 м 
181 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  36 м 
Верещевка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  41 м 
Прень 11.39 1 мин  11.40 1 ч  45 м 
Куява 11.48 1 мин  11.49 1 ч  54 м 
Косичино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  59 м 
Людиново 1 12.00 1 мин  12.01 2 ч  6 м 
Вербицкая 12.06 1 мин  12.07 2 ч  12 м 
Людиново 2 12.11 1 мин  12.12 2 ч  17 м 
Косяки 12.18 1 мин  12.19 2 ч  24 м 
Иваново-Сергиевский 12.25 1 мин  12.26 2 ч  31 м 
Пост 138 Км 12.32 1 мин  12.33 2 ч  38 м 
Фаянсовая 12.42 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031