C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 14.10 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 14.10
Живодовка 14.22 1 мин  14.23 12 м 
Вертное 14.27 1 мин  14.28 17 м 
280 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 20 м 
Думиничи 14.36 1 мин  14.37 26 м 
292 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 32 м 
Палики 14.49 1 мин  14.50 39 м 
Зикеево 14.59 1 мин  15.00 49 м 
Озерская 15.07 1 мин  15.08 57 м 
324 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч 
Судимир 15.16 1 мин  15.17 1 ч  6 м 
333 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  12 м 
Березовский 15.29 1 мин  15.30 1 ч  19 м 
344 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  24 м 
348 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  27 м 
Батагово 15.42 1 мин  15.43 1 ч  32 м 
359 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  37 м 
Козелкино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  42 м 
Брянск-Северный 16.00 1 мин  16.01 1 ч  50 м 
Урицкий 16.07 1 мин  16.08 1 ч  57 м 
Мальцевская 16.13 1 мин  16.14 2 ч  3 м 
Брянск-Орловский 16.21 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6003 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30