В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Брянск — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брянск - Дятьково номер 6108 отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.18 и прибывает на станцию Дятьково в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Брянск - Дятьково пролегает c остановками по станциям Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Брянск-Северный, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.18
Деповская 20.22 1 мин  20.23 4 м 
Рижский Пост 20.27 1 мин  20.28 9 м 
Полпинская 20.32 1 мин  20.33 14 м 
Чернец 20.41 1 мин  20.42 23 м 
Брянск-Северный 20.50 2 мин  20.52 32 м 
Пунка 21.01 1 мин  21.02 43 м 
214 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 49 м 
Фокино 21.15 1 мин  21.16 57 м 
207 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 1 ч 
204 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  6 м 
Любохна 21.29 1 мин  21.30 1 ч  11 м 
Малыгин 21.37 1 мин  21.38 1 ч  19 м 
190 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  25 м 
Дятьково 21.48 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6108 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930