В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Фаянсовая — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Фаянсовая - Брянск номер 6173 отправляется со станции Фаянсовая в 17.06 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6173 Фаянсовая - Брянск пролегает c остановками по станциям Иваново-Сергиевский, Людиново 2, Людиново 1, Куява, Верещевка, Дятьково, Малыгин, 204 Км Остановочный Пункт, Фокино, Пунка, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 17.06
Пост 138 Км 17.15 1 мин  17.16 9 м 
Иваново-Сергиевский 17.23 1 мин  17.24 17 м 
Косяки 17.31 1 мин  17.32 25 м 
Людиново 2 17.39 1 мин  17.40 33 м 
Вербицкая 17.43 1 мин  17.44 37 м 
Людиново 1 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Косичино 17.56 1 мин  17.57 50 м 
Куява 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Прень 18.10 1 мин  18.11 1 ч  4 м 
Верещевка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  13 м 
Дятьково 18.28 1 мин  18.29 1 ч  22 м 
190 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  28 м 
Малыгин 18.40 1 мин  18.41 1 ч  34 м 
Любохна 18.48 1 мин  18.49 1 ч  42 м 
204 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  47 м 
207 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  51 м 
Фокино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  57 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  2 м 
Пунка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  9 м 
Урицкий 19.27 1 мин  19.28 2 ч  21 м 
Мальцевская 19.34 1 мин  19.35 2 ч  28 м 
Брянск-Орловский 19.41 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6173 Фаянсовая — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930