В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Жуковка — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6293 сообщением Жуковка - Суземка отправляется со станции Жуковка в 16.18 и прибывает на станцию Суземка в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 176 Км Остановочный Пункт, Чернетово, Хотылево, 147 Км Остановочный Пункт, Красный Профинтер, Брянск-Орловский, 5 Км Остановочный Пункт, Пост-Брянск-Южный, Синезерки, Калигаевка, Алтухово, Нерусса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 16.18
183 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 8 м 
Тросна 16.31 1 мин  16.32 13 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 19 м 
Ржаница 16.43 1 мин  16.44 25 м 
Эдазия 16.49 1 мин  16.50 31 м 
Чернетово 16.52 1 мин  16.53 34 м 
Платформа 162 Км 16.55 1 мин  16.56 37 м 
Сельцо 17.01 17 мин  17.18 43 м 
Хотылево 17.22 1 мин  17.23 1 ч  4 м 
Нетьинка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  8 м 
Бордавичи 17.30 1 мин  17.31 1 ч  12 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  15 м 
Фасонолитейная 17.36 1 мин  17.37 1 ч  18 м 
Орджоникидзеград 17.41 1 мин  17.42 1 ч  23 м 
Красный Профинтер 17.44 1 мин  17.45 1 ч  26 м 
Самара Радица 17.48 1 мин  17.49 1 ч  30 м 
Мальцевская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  33 м 
Брянск-Орловский 17.59 1 мин  18.00 1 ч  41 м 
Деповская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  46 м 
Рижский Пост 18.06 1 мин  18.07 1 ч  48 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  52 м 
Брянск-Льговский 18.14 1 мин  18.15 1 ч  56 м 
Западный Пост 18.17 1 мин  18.18 1 ч  59 м 
Пост-Брянск-Южный 18.20 1 мин  18.21 2 ч  2 м 
387 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 2 ч  9 м 
Стяжное 18.30 1 мин  18.31 2 ч  12 м 
Синезерки 18.40 1 мин  18.41 2 ч  22 м 
Чичково 18.47 1 мин  18.48 2 ч  29 м 
Клюковники 18.52 1 мин  18.53 2 ч  34 м 
Калигаевка 18.58 1 мин  18.59 2 ч  40 м 
Навля 19.04 1 мин  19.05 2 ч  46 м 
Земляничная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  52 м 
Алтухово 19.20 1 мин  19.21 3 ч  2 м 
Кокоревка 19.32 1 мин  19.33 3 ч  14 м 
Холмечи 19.43 1 мин  19.44 3 ч  25 м 
Нерусса 19.51 1 мин  19.52 3 ч  33 м 
480 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 3 ч  38 м 
Суземка 20.07 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6293 Жуковка — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031