В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906/6905/ Смоленск — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Смоленск - Брянск номер 6906/6905/ отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.50 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6906/6905/ Смоленск - Брянск пролегает c остановками по станциям Рябцево, Пересна, Починок, Васьково, Стодолише, Рославль 1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.50
Рябцево 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Пересна 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Починок 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Васьково 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Стодолише 19.28 1 мин  19.29 1 ч  38 м 
Рославль 1 19.56 3 мин  19.59 2 ч  6 м 
Сещинская 20.34 1 мин  20.35 2 ч  44 м 
Дубровка 20.48 1 мин  20.49 2 ч  58 м 
Жуковка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Сельцо 21.38 1 мин  21.39 3 ч  48 м 
Орджоникидзеград 21.54 1 мин  21.55 4 ч  4 м 
Брянск-Орловский 22.07 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6906/6905/ Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930