В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6905 Брянск — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брянск - Новозыбков номер 6303/6905 отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.59 и прибывает на станцию Новозыбков в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303/6905 Брянск - Новозыбков пролегает c остановками по станциям Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.59
Деповская 09.03 1 мин  09.04 4 м 
Рижский Пост 09.07 1 мин  09.08 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 11 м 
Брянск-Льговский 09.15 1 мин  09.16 16 м 
Западный Пост 09.19 1 мин  09.20 20 м 
Свень 09.23 1 мин  09.24 24 м 
18 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 29 м 
Полужье 09.36 1 мин  09.37 37 м 
Разъезд 31 Км 09.44 1 мин  09.45 45 м 
Выгоничи 09.51 1 мин  09.52 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 56 м 
Разъезд 43 Км 10.00 1 мин  10.01 1 ч  1 м 
Пильшино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  12 м 
Хмелево 10.17 1 мин  10.18 1 ч  18 м 
Красный Рог 10.26 1 мин  10.27 1 ч  27 м 
Паниковка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  42 м 
Почеп 10.50 1 мин  10.51 1 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  56 м 
Немолодва 11.03 1 мин  11.04 2 ч  4 м 
99 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  8 м 
Разъезд 103 Км 11.13 1 мин  11.14 2 ч  14 м 
Жудилово 11.19 1 мин  11.20 2 ч  20 м 
113 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  26 м 
Рассуха 11.32 1 мин  11.33 2 ч  33 м 
123 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 2 ч  39 м 
Коробоничи 11.44 1 мин  11.45 2 ч  45 м 
Унеча 11.57 17 мин  12.14 2 ч  58 м 
143 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 ч  20 м 
Песчаники 12.25 1 мин  12.26 3 ч  26 м 
153 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 3 ч  32 м 
Робчик 12.40 1 мин  12.41 3 ч  41 м 
164 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 3 ч  46 м 
Клинцы 12.56 1 мин  12.57 3 ч  57 м 
Туросна 13.06 1 мин  13.07 4 ч  7 м 
187 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  14 м 
Манюки 13.22 1 мин  13.23 4 ч  23 м 
202 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 4 ч  30 м 
Новозыбков 13.38 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6303/6905 Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930